среда, 8 января 2020 г.

диета при раке




Вам потребуется: 400 г филе судака, 200 г сыра сулугуни, 2 ст. ложки оливкового или любого другого растительного масла, 2–3 зубчика чеснока, 2 крупных помидора; соль, перец (белый молотый) – по вкусу.

Филе вымыть, подсушить и разрезать на четыре части, натереть перцем, давленым чесноком, солью и смазать оливковым маслом. Дать постоять 10–15 минут.

Каждый помидор разрезать на 4 кружка и выложить на противень, смазанный маслом. На каждый помидор положить кусок рыбы и накрыть оставшимися кружочками из помидор. Запекать в нагретой до 220 градусов духовке 7–10 минут. Затем посыпать натертым сыром и отправить обратно в духовку допекаться на 3–5 минут, чтобы сыр расплавился и стал золотистым.

Вам потребуется: 1 тушка сибаса, 0,5 лимона, немного розмарина; соль, перец (черный молотый) – по вкусу.

Выпотрошить рыбу, хорошо промыть холодной водой и просушить бумажным полотенцем. Посолить, поперчить, сбрызнуть лимонным соком, вложить в тушку 2–3 дольки лимона и посыпать сверху розмарином. Выложить рыбу на кусок фольги и завернуть по возможности герметично, лучше в два слоя. Положить рыбу в фольге на противень и запекать в разогретой духовке в течение 20–30 минут при температуре 180–200 градусов.

Если рыба не съедена в день приготовления, то прежде, чем положить ее в холодильник, следует удалить дольки лимона.

Вам потребуется: 1 тушка форели (или 1 кг филе), 30–50 г сливочного масла, 1 лимон, 2 ст. ложки оливкового или любого другого растительного масла; соль, перец (черный молотый), зелень (петрушка) – по вкусу.

Форель очистить от чешуи, начиная от хвоста и заканчивая у головы. Очищенную и выпотрошенную рыбу промыть под проточной прохладной водой и просушить бумажным полотенцем.

Тушку форели натереть солью и перцем. Вложить внутрь рыбы зелень петрушки и лимонные дольки.

На фольгу, смазанную растительным маслом, выложить тушку форели. По всей длине рыбы сбоку сделать разрезы и в каждый из них вложить кусочек сливочного масла и небольшую дольку лимона. Всю рыбу сбрызнуть соком лимона. Завернуть форель в фольгу, по возможности герметично, лучше в два слоя.

Источник: fhrb.site

Похожие статьи: похудела после климакса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

белкова диета меню

Собратом актинии по бессмертию можно считать и человека, умирающего исключительно от несчастных случаев и болезней. Даже у смертельно бо...

Популярные сообщения