воскресенье, 12 января 2020 г.

похудеть за неделю в домашних условиях упражнения




Вот уже несколько недель ее не тошнило, и она питалась правильно. Можно даже сказать, что у нее появился аппетит, который не имеет ничего общего с ее прежней булимией. Контролировать самой свое питание для нее больше не составляло труда. Ей хотелось есть перед завтраком, она успевала проголодаться к обеду и к ужину, кроме того, ей случалось перехватить несколько долек шоколада среди дня, и она не испытывала при этом никакого чувства вины. Она рождалась заново.

Больше всего ей хотелось поделиться своими новыми ощущениями с Сарой. Им необходимо повидаться до встречи с родителями. Перегнувшись через стойку регистратуры, Эмили спросила:

– Вы не знаете, Сара уже здесь?

– Да, только что пришла. Она поднялась на второй этаж.

Эмили бросилась к лестнице, перескакивая через ступеньки, взлетела на второй этаж, помчалась через холл и остановилась в замешательстве: то ли повернуть направо – к подруге, то ли налево, в свою палату – быстренько принять душ.

Нет, сначала Сара.

Она толкнула дверь столовой, ожидая увидеть Сару, но там никого не оказалось. Удивившись, Эмили закрыла дверь и направилась к своей палате, заглянув по дороге в зал заседаний. Сары не было и там. Зато она увидела мадам де Люзиль и мадам Бензимон, которые о чем-то горячо спорили, бурно жестикулируя, перед какой-то таблицей, приколотой к стене. Дефиле приближалось.

Сара была в своей комнате. Девушка полулежала на кровати и с задумчивым видом читала письмо. Услышав, что дверь открылась, она вскочила с кровати.

– Ну, наконец-то!

– Кто первый? – спросила Эмили.

– Давай ты.

– Начинать с начала или с конца?

– Почему это с конца? – улыбнулась Сара.

– Потому что это, возможно, связано с тем, что произойдет сегодня вечером, и я это почувствовала только сейчас, сегодня утром. Посмотри на меня, – сказала Эмили, прохаживаясь взад-вперед, как манекенщица на подиуме. – Фигура – только мечтать, нервы стальные, физическая форма, как у олимпийской чемпионки. Перед тобой новая Эмили, моя дорогая! – пританцовывая и смешно жестикулируя, закончила она.

– Не заставляй меня умирать от любопытства. Расскажи все по порядку, я хочу все знать.

Источник: похудеть за неделю в домашних условиях упражнения

Похожие статьи: мухич похудел фото 2019

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

белкова диета меню

Собратом актинии по бессмертию можно считать и человека, умирающего исключительно от несчастных случаев и болезней. Даже у смертельно бо...

Популярные сообщения