понедельник, 6 января 2020 г.

диета для очищения




Я хочу, чтобы вы не тратили зря силы на переживания и недовольство собой в тех случаях, если вы вдруг «поступили неправильно» и переели. Вы уже так много узнали и так далеко продвинулись, что сейчас совершенно не время сдаваться! Конечно, вы должны честно признавать, что были неправы, если переусердствовали с закусками и коктейлями или съели недостаточно фруктов и овощей. Возможно, брюки стали вам тесноваты, и вам кажется, что вы теряете силу воли. Не отчаивайтесь — такое время от времени происходит с каждым из нас. Просто пора совершить перезагрузку! Как же это сделать? Вы сами можете найти простой ответ на этот вопрос, если перечитаете главы 3 и 5. Оцените свой вес. Записывайте, что вы ели, на протяжении недели. А затем постепенно начинайте работу над улучшением вашего питания. Может быть, вы все это уже проделали, но все равно испытываете трудности. Тогда, возможно, вам поможет некоторая дополнительная информация.

⦁ Как справляться с обстоятельствами, которые могут нарушить ваш режим питания и физических упражнений.

⦁ Почему решения сесть на диету с нового года или с понедельника заканчиваются ничем и в чем состоит разумный подход к налаживанию режима питания и физической активности.

⦁ Как питание может быть связано со стрессами или депрессией.

⦁ Как стать здоровее и счастливее, отказавшись от чувства вины и осуществив перезагрузку.

В этой главе описан ряд факторов, которые могут временно разрушить установившийся у вас режим питания и физической активности. Здесь вы найдете информацию, которая поможет вам справляться с такими проблемами и питаться правильно. Надеюсь, что эта глава поможет вам лучше разобраться в собственных мотивах правильного питания и физических упражнений. А когда вы сделаете это и признаете наличие неизбежных трудностей, с которыми сталкиваются все, кто принимает решение правильно питаться и заниматься физкультурой, вам станет гораздо проще поддерживать здоровый режим на протяжении всей оставшейся жизни.

Люди слишком сильно переживают по поводу того, что они едят между Новым годом и Рождеством, а на самом деле им стоит переживать о том, что они едят между Рождеством и Новым годом.

Источник: ввв

Полезно знать - лишний вес ребенка года

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

белкова диета меню

Собратом актинии по бессмертию можно считать и человека, умирающего исключительно от несчастных случаев и болезней. Даже у смертельно бо...

Популярные сообщения